Хантымансийцы – победители финала первенства Югры среди юношей 2003-2004 г.р.

26.04.2017

В Радужном прошли финальные игры первенства Югры по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р. Шесть команд на протяжении 5 дней определяли, кто же станет обладателем главного окружного трофея. По итогам сыгранных матчей наилучший результат показали футболисты из Ханты-Мансийска. Они выиграли 4 встречи и единожды разошлись миром с командой из Нижневартовска 2:2. Занявшие второе место юноши из Сургутского района проиграли лидерам со счётом 2:5, а ставшие третьими футболисты из Югорска уступили сверстникам из окружного центра 1:3. Кроме этого подопечные Евгения Яковенко разгромили команды из Сургута и Радужного 7:3 и 6:4. Наставник Ханты-Мансийской дружины в результате был признан лучшим тренером финального первенства Югры. Ещё два игрока команды-победительницы Олег Яковенко и Александр Русинов удостоились званий лучшего игрока и лучшего бомбардира турнира. Лучшим нападающим стал Михаил Костроба, а звание лучшего вратаря получил Владислав Кондратьев – игроки команды Сургутского района. Ещё один приз как лучший защитник заслужил Даниил Хамьянов из Югорска.